Коты Воители - НОВАЯ ИСТОРИЯ!

Объявление

Добро пожаловать на форум! Играй, стражайся, будь воином! <3 <3 Таинственный лес, синее море и мрачные скалы ждут тебя...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светлый Лес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i028.radikal.ru/0801/2e/5df76d9fdd71.jpg

Лес с множеством очень высоких деревьев. В этом лесу Небесные коты чаще всего охотяться на мелких обитателей леса, а так же на птиц и белок на деревьях.

0

2

Я вошла под сень Светлого Леса. Здесь царило молчание, и все было мертвенно-белое. Только какие-то пеньки торчали из-под снега...
Услышав шорох, я припала к заснеженной земле. Мышь!
Шорохи доносились из-под снега. Я пошла на звук и... раз! нырнула в снег эдакой черной молнией. Слава Звездам, мышь оказалась как раз подо мной...
Закопав добычу в снегу, я отправилась охотиться дальше...
Свежатиной стала ворона (довольно жирная и молодая), белка-старуха и рябчик. Дотащить это все до лагеря в один присест было невозможно, поэтому я решила все закопать в том месте, где была спрятана мышь. Отметив это место (между двумя обугленными пеньками), я пошла дальше_ посмотреть Темный Лес... помнится, я там никогда не ходила.
==================> Темный Лес

0

3

Быстро раскопав снег между пнями, я схватила добычу. Ворона била меня по лапам клювом, а беличья шерсть заставляла чихать и морщиться от щекотки. Рябчика я закинула на спину, а мышь осталась одиноко валяться в ослепительно-белом снегу темно-серым пятнышком.
=======================>Главная поляна

0

4

Мыши на прежнем месте я не увидела, зато на снегу оказались явно различимые следы птичьих когтей_ не иначе, ястребиных... Вздохнув, я пошла в лагерь; в лапах поселилась усталость, которая грызла изнутри кости. ========================>Главная поляна

Отредактировано Дыхание Ветра (2008-02-17 14:27:34)

0