Всем привет! Это мой первый пост на  (не смотря на то, что читаю я его уже третий год). Приснился мне тут сон, недели три назад, самый смешной за всю мою, пока что небольшую, жизнь. Все кому рассказывал - долго смеялись, думаю и вам будет весело. Начнем!  Как вы, я думаю, знаете, по телевизору некоторое время крутили сериал "Физрук", в котором в главную роль играет Дмитрий Нагиев. Это был мой первый сериал на который я, как говорится, "подсел". Собственно от прилюдий к делу...  Сижу я значит в школе в России, в том кабинете,  в котором я провел свой первый класс, (Не смотря на то, что я живу в Израиле и мне 20 лет). Вдруг в класс заходит Псих, друг Физрука из сериала, и зовет всех выйти из кабинета. Мы в шоке выходим, и видим Дмитрия Нагиева, в его образе физрука. Я естественно, полный радости, обалдевший от такой возможности сфотографироваться со звездой, несусь к нему, прошу Психа сфотографировать нас на мой телефон, пожимаю руку Фомы и Псих нас фотографирует. После этого Псих отдает мне мой телефон, и я довольный любуюсь своей фотографией со звездой. Стою я значит так несколько секунд, и вдруг с Физрука начинают слазить куски мяса, выпадают волосы, глаза, одежда разрывается и все это месиво падает на пол, и из - под всего этого появляется, мать его, Венц из Дома 2!!!! Он начинает громко смеяться и показывать на меня указательным пальцем, а потом говорит в приступе смеха: "Хахахахаха, я с тобой сфотографировался, ахахахах". И тут я просыпаюсь в холодном поту, полностью офигевший от того, что произошло со мной во сне...  P.S. Что - то как - то длинно получилось...
а ещё занялся спортом и хочу знать турник для спины и всё что связано с развитием спины